Villa Pertinho Da Guarita
| Wi-Fi gratuito Wi-Fi gratuito nelle aree comuni | Spiaggia privata Accesso alla spiaggia | Animali non ammessi |
La Villa Pertinho Da Guarita Torres, di 42 m², si trova a 1 km dalla Spiaggia Praia da Cal e consente di accedere a vari luoghi turistici nelle vicinanze.
Gli ospiti troveranno il Parco della Guarita a 16 minuti a piedi da questa villa con 2 camere da letto, mentre l'Isola Ilha dos Lobos è a circa 10 minuti in auto.
I servizi igienici della Villa Pertinho Da Guarita comprendono anche un bagno con WC separato e una doccia.
Gli ospiti potranno usufruire di un bollitore elettrico, un forno e utensili da cucina nella cucina, arredata con un tavolo da pranzo. La casa vacanze si trova vicino al ristorante Meu Cantinho, dove gli ospiti possono gustare vari pasti. Le opzioni di trasporto nelle vicinanze includono la stazione della funivia Estacao Parque da Guarita, situata a 600 metri.
In hotel
Descrizione generale
- Struttura non fumatori
- Wi-Fi gratuito nelle aree comuni
- Parcheggio
- Animali non ammessi
Cibo & Bevande
- Bollitore elettrico
- Pentolame/Utensili da cucina
Attività e relax
- Accesso alla spiaggia
- Ombrelloni
- Lettini prendisole
- Bagno pubblico
Servizi
- Negozi/Servizi commerciali
In camera
- Tavolo da pranzo
- TV a schermo piatto
Nota importante
Domande più frequenti
- ❓
Dove possiamo parcheggiare il nostro veicolo nella Villa Pertinho Da Guarita?
Gli ospiti della Villa Pertinho Da Guarita possono parcheggiare i loro veicoli nel parcheggio privato gratuito. - ❓
Quanto dista la Villa Pertinho Da Guarita dall'aeroporto di Torres?
L'aeroporto di Torres e la Villa Pertinho Da Guarita distano 5 km. - ❓
La Villa Pertinho Da Guarita è equipaggiata con una cucina?
Una cucina completamente attrezzata fa parte dei servizi disponibili presso la Villa Pertinho Da Guarita. - ❓
Questa casa vacanze ammette animali?
No, il soggiorno con animali presso questa casa vacanze non è consentito. - ❓
Quali sono le cose più importanti da vedere durante il soggiorno presso la Villa Pertinho Da Guarita?
Gli ospiti che soggiornano nella Villa Pertinho Da Guarita possono facilmente accedere alla Spiaggia Praia da Cal e alla Praia da Itapeva, situati rispettivamente a a 1 km dalla struttura e a 2 km di distanza.